Hai.. hai...
Apabila kamu melihat tulisan ini berarti kamu belum terdaftar sebagai warga KL. Ayo gabung dengan Daftar terlebih dahulu, tentunya kamu akan menemukan banyak teman untuk saling berbagi informasi ataupun solusi di forum ini.
Belajar kungfu wingchun !

+ Reply to Thread
Hal. 1 dari 2 1 2 TerakhirTerakhir
Menampilkan 1 s/d 10 dari 11
  1. #1
    Camat Liukhang has a little shameless behaviour in the past
    Tanggal Gabung
    Apr 2009
    Lokasi
    Bogor
    Posts
    509
    Rep Power
    0

    Exclamation Belajar kungfu wingchun !

    Ingin belajar kungfu wingchun seperti ipman dan bruce lee!!!

    Dibuka Pelatihan Kungfu Harimau Besi di GOR GROGOL, kete. hub 0817104717

    Untuk melihat contoh pelatihan klik:
    http://www.youtube.com/watch?v=DCt4y...eature=channel

    PERHATIAN:

    UTK PELATIHAN GOR GROGOL JAKARTA BARAT MEMBUKA PELATIHAN HARI SABTU JAM 9 PAGI DAN MINGGU JAM 4 SORE BIAYA 200RB PERBULAN PENDAFTARAN 50RB *PAKET PROMOSI HINGGA DESEMBER 2011 JIKA LANGSUNG BAYAR 6 BULAN SEHARUSNYA 1.2JT DI DISKON 400RB JD HANYA BAYAR 800RB... TEMPAT DAN KESEMPATAN TERBATAS.



    buka juga www.harimau-besi.com

    Wingchun kungfu jakarta indonesia

    (silahkan masuk bergabung di facebook kami) http://www.facebook.com/sifu.julius....i/111639981680





    Komunitas Kungfu Harimau Besi(Tie Lau Hu)
    Mengadakan pelatihan khusus wingchun gaya foshan(Ip Man Style)
    Pelatihan meliputi:
    -Siu nim tao jurus dan aplikasi.
    -Chumkiu jurus dan aplikasi.
    -Biu tze jurus dan aplikasi.
    -Drill duan sau, chi sau, gor sau(latihan berpasangan) aplikasi dan penerapan langsung.
    -116 jurus Mok yang jong(boneka kayu) jurus aplikasi dan penerapan.

    Cabang pelatihan:

    PELATIHAN WINGCHUN DENGAN CABANG TERBANYAK DI INDONESIA

    16 CABANG PELATIHAN KUNGFU WINGCHUN HARIMAU BESI INDONESIA.
    Pusat:
    Bogor: Jl Pamoyanan sari no. 2 Bogor Selatan hub. 0817104717 (Nomor Kedudukan)
    Cabang PELATIHAN:
    1. Jakarta Barat, Gelanggang olahraga Grogol Jakarta Barat Jl. Muwardi (Pelatih
    Sifu J. Khang)
    2. Jakarta Pusat, Gunung Sahari Kemayoran, hub. 08180713703
    3. Jakarta Pusat, Mangga Besar, Vihara Dharmasagara, hub. 081319140514
    4. Jakarta Timur, Ujung ment eng Cakung. SMK RISTEK JAYA, Hub. 083872123599
    5. Jakarta Selatan, Bintaro sektor perikanan 2, AM Futsal. hub: 085710000456
    6. Lippo Cikarang, hub Max Gym. 08176400000
    7. Bekasi Barat, jl. Jatiluhur raya no. 21 jakasampurna hub. 08128650420
    8. Bekasi selatan, Tambun hub. 085782345768
    9. Pondok gede, hub. 08561776369
    10. Depok Universitas Indonesia, Balairung UI bagian belakanghub. 0856-97933754
    11. Universitas Islam Negeri Ciputat, Hub. 081282127779
    12. Cabang pondok cabe Jakarta Selatan. Hub. 081282127779
    13. Menado: hub. 081213393696
    14. Bandung, pendaftaran hub. 085921292185
    15. Khusus private jakarta barat hub. 082122082002
    16. Private tanggerang, hub 081282127779

    Website :

    www.harimau-besi.com

    FB :

    https://www.facebook.com/pages/Kungf...981680?fref=ts

    Manfaat latihan WingChun Kung Fu Harimau Besi:
    1. Meningkatkan kesadaran yang lebih tinggi.
    2. Meningkatan kekuatan pikiran (Mind Force).
    3. Mengurangi Stress.
    4. Memiliki tubuh yang sehat dan mental yang kuat.
    5. Meningkatkan tenaga dalam yang dapat membantu merekonstruksi kembali sel-sel tubuh yang telah lemah.
    6. Bela Diri dengan meningkatkan gerakan tangan dan kaki yang lebih refleks/sensitif.

    Batas Usia Peserta :
    Apakah untuk orang yang telah berusia tua masih dapat mengikuti latihan tersebut? Jawabnya ya, Kung Fu WingChun dapat diikuti oleh setiap orang tanpa batas umur. Karena gerakan jurus satu "Siu Nim Tao" sama sekali tidak menggunakan tenaga fisik tetapi menggunakan kekuatan pikiran untuk menggerak setiap gerakan disertai pengaturan pernafasan. Sehingga ada yang menyebutnya "Loi Gong" (tenaga dalam) atau "Qi Gong" (ilmu pernafasan).

    Selain untuk kesehatan, Seni Bela Diri WingChun juga sangat bagus karena sederhana, langsung, efisien dan meminjam tenaga lawan. Kung Fu awalnya diciptakan untuk kaum hawa, sehingga tidak mengandalkan keras lawan keras, namun dengan lembut lawan keras.

    Juga menjual manusia kayu wingchun lux dari kayu mahoni seharga 1.2jt belum oks kirim.
    hub segera..0817104717/persediaan SANGAT terbatas.

    please enter:

    www.harimau-besi.com



    Komunitas Kungfu Indonesia Harimau Besi
    Komunitas Kungfu Indonesia Harimau Besi bertujuan untuk melestarikan seni bela diri Kungfu tradisional internal & eksternal yang juga mengajarkan bela diri modern sebagai sarana untuk membangun manusia yang sehat jasmani dan rohani serta mempunyai karakter yang berjiwa luhur dan tangguh. Semoga situs ini mampu mempererat tali silahturahmi para penggemar dan praktisi beladiri di Indonesia pada umumnya dan para penggemar dan praktisi Kungfu Harimau Besi pada khususnya!
    Su Hay Ci Lwee, Kai Heng Te Ya. Di empat penjuru lautan kita semua bersaudara.


    Silahkan menjelajahi situs kami www.harimau-besi.com untuk informasi lebih lanjut dan membaca artikel-artikel kami serta berdiskusi langsung dengan para pengajar, para anggota dan para pemerhati di Forum atau melihat-lihat Galeri kami.
    __________________

    Terakhir diubah oleh Liukhang; 03-01-13 pukul 09:47 AM.

  2. #2
    Camat Liukhang has a little shameless behaviour in the past
    Tanggal Gabung
    Apr 2009
    Lokasi
    Bogor
    Posts
    509
    Rep Power
    0

    Default Pelatihan kungfu Wingchun JABOTABEK!

    Dibuka Pelatihan Kungfu Harimau Besi di GOR GROGOL, kete. hub 0817104717

    Untuk melihat contoh pelatihan klik:
    http://www.youtube.com/watch?v=DCt4y...eature=channel

    Pelatihan intensive private khusus kungfu wingchun materi meliputi Siu Lim Tao, Chum Kiu, Piu Tze dan latihan dengan boneka kayu mok yang jong langsung! Tehnik praktis dan efisien serta mematikan hub. 0852 86427057- 0817104717 sms latihan seminggu sekali. juga mengajar kungfu taichi, shaolin utara-selatan dll. Juga menjual boneka kayu Mok yang jong bisa beli banyak dan satuan!


    http://harimau-besi.blogspot.com/
    Terakhir diubah oleh Liukhang; 18-05-10 pukul 10:59 AM.

  3. #3
    Camat Liukhang has a little shameless behaviour in the past
    Tanggal Gabung
    Apr 2009
    Lokasi
    Bogor
    Posts
    509
    Rep Power
    0

    Default Boneka kayu kungfu wingcun!

    Jual boneka kayu untuk pelatihan serangan dan pertahanan kungfu wingcun, jual satuan dan bisa dalam jumlah besar...pesan antar....harga 1.5-2-5jt jauh dibawah harga pasar....ukuran dan bentuk tergantung anda!
    hub.0852 86427057

  4. #4
    Camat Liukhang has a little shameless behaviour in the past
    Tanggal Gabung
    Apr 2009
    Lokasi
    Bogor
    Posts
    509
    Rep Power
    0

    Default wodden dummy, boneka kayu!


  5. #5
    Camat Liukhang has a little shameless behaviour in the past
    Tanggal Gabung
    Apr 2009
    Lokasi
    Bogor
    Posts
    509
    Rep Power
    0

    Default bruce lee dalam jurus siulimtao/wingchun basic!


  6. #6
    Camat Liukhang has a little shameless behaviour in the past
    Tanggal Gabung
    Apr 2009
    Lokasi
    Bogor
    Posts
    509
    Rep Power
    0

    Default Co.Boneka kayu produksi harimau besi!


    Manusia kayu mok yang jong ini dibuat dari kayu mahoni asli! kisaran harga 2jt-2.5 jt dengan ongkos kirim 300rb.

    bisa hubungi: 085286427057 atau 0817104717

  7. #7
    Camat Liukhang has a little shameless behaviour in the past
    Tanggal Gabung
    Apr 2009
    Lokasi
    Bogor
    Posts
    509
    Rep Power
    0

    Default kungfu harimau besi cabang jakarta

    pelatihan GROGOL jakarta pusat.

    (silahkan masuk bergabung di facebook kami) http://www.facebook.com/sifu.julius....i/111639981680




    Untuk lelaki dan perempuan, pelatihan GOR GROGOL jakarta pusat.

    Biaya pelatihan rp. 200.000/bulan uang pendaftaran rp. 50.000/baju seragam Chong sam hitam rp. 200.000 ket hub 0817104717 sms

    *segera daftar tempat terbatas sekali*




    Juga menjual manusia kayu wingchun lux dari kayu mahoni seharga 1.2jt belum oks kirim.
    hub segera..0817104717/persediaan SANGAT terbatas.

    please enter:

    www.harimau-besi.com
    Ingin belajar Beladiri Kungfu Taichi, Bagua, bajiquan dan wingchun dan Pernafasan Chikung untuk kesehatan, Vitalitas, Meditasi, Penyembuhan, pengobatan dan Beladiri masuk link:
    www.harimau-besi.com atau 0817104717

  8. #8
    Camat Liukhang has a little shameless behaviour in the past
    Tanggal Gabung
    Apr 2009
    Lokasi
    Bogor
    Posts
    509
    Rep Power
    0

    Default

    Ingin belajar Beladiri Kungfu Taichi, Bagua, bajiquan dan wingchun dan Pernafasan Chikung untuk kesehatan, Vitalitas, Meditasi, Penyembuhan, pengobatan dan Beladiri masuk link:
    www.harimau-besi.com atau 0817104717

  9. #9
    Camat Liukhang has a little shameless behaviour in the past
    Tanggal Gabung
    Apr 2009
    Lokasi
    Bogor
    Posts
    509
    Rep Power
    0

    Default

    Pelatihan HB khusus Wingchun di Jakarta

    Pelatihan kungfu Harimau Besi khusus wingchun, merupakan pelatihan reguler yang menggabungkan pelatihan meringankan tubuh(Shaolin), ketahanan badan, kekuatan badan, kelenturan(Taichi), kecepatan, meditasi pernafasan(Chikung) dan kungfu wingchun! sangat berguna untuk kesehatan-penyembuhan dan beladiri praktis, baik juga untuk wanita. Diajarkan dengan metode yang santai, simpel mudah dipahami dan bersahabat! Sudah diikuti ratusan praktisi.

    Keluarga besar Harimau Besi lahir dari kesederhanaan, berkembang melalui perjuangan tak kenal lelah untuk selalu meningkatkan seluruh potensi diri, dan berbuah untuk menghasilkan sumber daya manusia yang sehat jasmani, berhati mulia, berbakti pada kemanusiaan dan tersadarkan! Sifu Julius Khang

    
    Menu Latihan:
    -Pemanasan(Semua Harus ikut)
    -Meditasi(Semua Harus ikut)
    -Pelatihan pernafasan tenaga dalam(Semua Harus ikut)
    -Pelatihan Gin Kang(Ringan Tubuh) Loncatan, Gulingan, Jatuhan, keseimbangan, kecepatan, pelenturan.(Boleh ikut boleh tidak)
    -Pelatihan Fisik, Ketahanan Badan, kekuatan badan(Boleh ikut boleh tidak).
    -Dasar wingchun, kuda-kuda-langkah-pukulan-tangkisan-tendangan(Semua Harus ikut).
    -Latihan Jurus panjang, Siu Nim tao, Chum Kiu, biu Tze(Hanya diikuti sesuai lama berlatih)
    -Latihan Beladiri praktis(Pilihan)
    -Latihan Drill Berpasangan(Semua Harus Ikut)
    -Latihan Fight Bebas(Pilihan)
    -Latihan Chisao(Sesuai lama berlatih)
    -Latihan boneka kayu Mok Yang Jong(Diselenggarakan di Bogor)
    -Latihan Pukulan satu inc(Di bogor)

    Kriteria Murid:
    Pria/wanita
    -Anak2: 8-12 tahun
    -Menengah: 13-18 tahun
    -Dewasa:>19 tahun,<50 tahun

    Tempat pelatihan:
    -GOR Grogol: Setiap hari Minggu jam 16.00-20.00 Biaya 200rb/bulan Hub. 0817104717(Pelatih Sifu)
    -Depok UI: Setiap sabtu siang jam 11.00-14.00 Biaya 50rb/bulan Hub. 0856-97933754(Pelatih Ghaziaufa)
    -Ciputat Tanggerang UIN: Setiap Sabtu siang jam 15.00-18.00 Biaya 50rb/bulan 085716870436(Pelatih M. Azzamsyah)
    -Bekasi Jakasampurna: Setiap Minggu jam 11.00 sampai selesai Biaya 100rb Hub. 08883859065(Pelatih Abramax).

    Lama belajar: 6bulan (Dasar), 18 Bulan(Menengah), 36 Bulan(Mahir), 60 Bulan(Pelatih).

    www.harimau-besi.com
    juliuskhang@yahoo.com
    Ingin belajar Beladiri Kungfu Taichi, Bagua, bajiquan dan wingchun dan Pernafasan Chikung untuk kesehatan, Vitalitas, Meditasi, Penyembuhan, pengobatan dan Beladiri masuk link:
    www.harimau-besi.com atau 0817104717

  10. #10
    Camat Liukhang has a little shameless behaviour in the past
    Tanggal Gabung
    Apr 2009
    Lokasi
    Bogor
    Posts
    509
    Rep Power
    0

    Default

    Pelatihan Wingchun pelatihan reguler kungfu harimau besi,

    Cab Ciputat UIN(Wingchun) Biaya Rp. 50rb/bulan(Seminggu 1x) Hub. 081282127779

    Cab Depok UI(Wingchun, Baji) Biaya Rp. 50rb/bulan(Seminggu 2x) Hub. 0856-97933754

    Cab Gunung Sahari Kemayoran(Shaolin) Biaya Rp. 50rb/bulan(Seminggu 1x) Hub. 081807130703-083871222707

    Cab Bekasi(Wingchun, Baji) Biaya rp. 100rb(Ada boneka kayu mok yang jong) Seminggu 1x. Hub. 08883859065

    Cab Grogol(Wingchun,Taichi) Biaya rp. 200rb Latihan seminggu 1x. Hub 0817104717
    Ingin belajar Beladiri Kungfu Taichi, Bagua, bajiquan dan wingchun dan Pernafasan Chikung untuk kesehatan, Vitalitas, Meditasi, Penyembuhan, pengobatan dan Beladiri masuk link:
    www.harimau-besi.com atau 0817104717

Thread Yang Serupa

  1. Wingchun kungfu jakarta indonesia
    By Liukhang in forum Jawa Barat
    Jawab: 15
    Postingan Terakhir: 14-06-13, 09:55 AM
  2. Belajar kungfu wingcun langsung dengan boneka kayu!
    By Liukhang in forum Jawa Barat
    Jawab: 1
    Postingan Terakhir: 03-09-11, 07:13 PM
  3. Belajar Beladiri Kungfu dan MMA Di Bogor!
    By jovanka in forum Jawa Barat
    Jawab: 3
    Postingan Terakhir: 03-09-11, 07:12 PM
  4. Belajar kungfu shaolin
    By Liukhang in forum Jawa Barat
    Jawab: 1
    Postingan Terakhir: 03-09-11, 07:07 PM
  5. Jawab: 2
    Postingan Terakhir: 04-09-09, 09:28 PM

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • Kamu tidak diijinkan edit postinganmu